fbpx

Archivio estrazioni del Lotto

Utilizza lo strumento verifica vincite e controlla i tuoi numeri nell’archivio. Non dimenticare le previsioni e le analisi aggiornate e offerte da LottoCED guarda anche le Tabelle statistiche, frequenze, ritardi e il tabellone analitico.

VERIFICA VINCITE

Inserisci i numeri separati dal punto per scoprire se hai vinto ... esempio 1.2.3.10.15

Risultati Estrazioni del lotto anno 2021

RUOTA18 settembre 2021
BARI1982175476
CAGLIARI0727637562
FIRENZE0476113466
GENOVA4579121983
MILANO8540025236
NAPOLI2282435504
PALERMO4544319021
ROMA0216624936
TORINO1116388809
VENEZIA5688522906
NAZIONALE5276202531


RUOTA16 settembre 2021
BARI7449823242
CAGLIARI6958351419
FIRENZE4078512208
GENOVA5084393063
MILANO6670411362
NAPOLI6672400145
PALERMO3981217920
ROMA0431771245
TORINO5857457971
VENEZIA8076281771
NAZIONALE4431901307
RUOTA14 settembre 2021
BARI5480622821
CAGLIARI4307211748
FIRENZE6025365559
GENOVA0622128885
MILANO7116286032
NAPOLI5406852820
PALERMO8742511541
ROMA3745407883
TORINO2908812361
VENEZIA0132178667
NAZIONALE6452244711
RUOTA11 settembre 2021
BARI0919540367
CAGLIARI1942357629
FIRENZE8623771642
GENOVA4779658330
MILANO3726064375
NAPOLI7049122721
PALERMO4637472451
ROMA7232358243
TORINO2386663944
VENEZIA0977538320
NAZIONALE2332046715
RUOTA09 settembre 2021
BARI2925885615
CAGLIARI1889251122
FIRENZE3740104361
GENOVA4577886276
MILANO5674584354
NAPOLI4973218422
PALERMO2912641042
ROMA5827544809
TORINO4882283249
VENEZIA0108541272
NAZIONALE6271279089
RUOTA07 settembre 2021
BARI8312167760
CAGLIARI8168240962
FIRENZE0406206863
GENOVA0369373121
MILANO6058452080
NAPOLI5718242988
PALERMO6132513747
ROMA6890740769
TORINO3562656038
VENEZIA3472457778
NAZIONALE4606353887
RUOTA04 settembre 2021
BARI5733682547
CAGLIARI4756336342
FIRENZE9010188332
GENOVA1665011915
MILANO2048751747
NAPOLI4928837477
PALERMO4330593476
ROMA5960105273
TORINO2421250667
VENEZIA3134791518
NAZIONALE5507878482
RUOTA02 settembre 2021
BARI3462156326
CAGLIARI1436671025
FIRENZE8359282131
GENOVA8553162029
MILANO1686112976
NAPOLI5048707667
PALERMO8313396117
ROMA0140824422
TORINO0520084913
VENEZIA7165803624
NAZIONALE6936681303
RUOTA31 agosto 2021
BARI2257324379
CAGLIARI0151261932
FIRENZE5935085310
GENOVA3915667675
MILANO3871698830
NAPOLI4404763277
PALERMO7016644181
ROMA2565846317
TORINO4732741973
VENEZIA7362177127
NAZIONALE7740808906
RUOTA28 agosto 2021
BARI7836236886
CAGLIARI5809255360
FIRENZE8047681252
GENOVA8401738506
MILANO6487608357
NAPOLI5414423741
PALERMO5135303921
ROMA3022555175
TORINO7573828636
VENEZIA6672192307
NAZIONALE6222861810
RUOTA26 agosto 2021
BARI0223121555
CAGLIARI7542493663
FIRENZE8249698068
GENOVA5279443885
MILANO0932803538
NAPOLI5354874326
PALERMO3922054034
ROMA5938364166
TORINO7526693732
VENEZIA2067889041
NAZIONALE3083772987
RUOTA24 agosto 2021
BARI3132784766
CAGLIARI7267034779
FIRENZE5632503477
GENOVA8205731511
MILANO0711225347
NAPOLI5139362190
PALERMO0140140508
ROMA1113396950
TORINO6187822721
VENEZIA5534035327
NAZIONALE2460203559
RUOTA21 agosto 2021
BARI7441156909
CAGLIARI1150537024
FIRENZE0479875056
GENOVA5047723076
MILANO5632271636
NAPOLI0171742906
PALERMO8014846009
ROMA2831508818
TORINO5315428471
VENEZIA1875568625
NAZIONALE1929288635
RUOTA19 agosto 2021
BARI3556534962
CAGLIARI0232357978
FIRENZE4717734846
GENOVA7242275060
MILANO2019880348
NAPOLI2627832032
PALERMO1053761722
ROMA3934505909
TORINO7239410150
VENEZIA7614822337
NAZIONALE8388116819
RUOTA17 agosto 2021
BARI8448306102
CAGLIARI4812615473
FIRENZE5873216149
GENOVA0160393652
MILANO3239238343
NAPOLI8348528954
PALERMO3747553641
ROMA4220542671
TORINO4052223313
VENEZIA5154703522
NAZIONALE4030780820
RUOTA14 agosto 2021
BARI3013678365
CAGLIARI2513803012
FIRENZE3672402082
GENOVA6183590229
MILANO3665196109
NAPOLI8133352584
PALERMO5823901608
ROMA1519296370
TORINO0458161859
VENEZIA2680902563
NAZIONALE0742348687
RUOTA12 agosto 2021
BARI5337863264
CAGLIARI1560126375
FIRENZE3929256256
GENOVA3488020530
MILANO7126667401
NAPOLI8242445065
PALERMO0230107782
ROMA8109134773
TORINO8106013358
VENEZIA0738560260
NAZIONALE2904174924
RUOTA10 agosto 2021
BARI8139660712
CAGLIARI3155783408
FIRENZE5420647781
GENOVA0953313405
MILANO6102176678
NAPOLI4264524886
PALERMO4455197813
ROMA2524131511
TORINO3854471065
VENEZIA0472529079
NAZIONALE0462564535
RUOTA07 agosto 2021
BARI2639680929
CAGLIARI8968144762
FIRENZE4623174447
GENOVA7745668767
MILANO4719207934
NAPOLI0670747386
PALERMO5639451750
ROMA4842815935
TORINO6931296730
VENEZIA7484158514
NAZIONALE5715064346
RUOTA05 agosto 2021
BARI1678191367
CAGLIARI2408761103
FIRENZE0875618860
GENOVA7359076033
MILANO8384710870
NAPOLI6032206166
PALERMO0585516364
ROMA4657011013
TORINO8751823767
VENEZIA3329404743
NAZIONALE0751428113
RUOTA03 agosto 2021
BARI2969528088
CAGLIARI2069379054
FIRENZE8112457658
GENOVA3816152041
MILANO0156266718
NAPOLI4089715032
PALERMO2179327148
ROMA5083387377
TORINO7127113042
VENEZIA0802255347
NAZIONALE5531224148
RUOTA31 luglio 2021
BARI7310192634
CAGLIARI3244137919
FIRENZE4960723180
GENOVA0885708083
MILANO5487854608
NAPOLI1460748117
PALERMO6106424975
ROMA8213586534
TORINO5204716813
VENEZIA8034308486
NAZIONALE1838756841
RUOTA29 luglio 2021
BARI5518783664
CAGLIARI1428663955
FIRENZE8703731524
GENOVA2622282374
MILANO2383147241
NAPOLI0415887486
PALERMO8654455657
ROMA2435902559
TORINO4740558218
VENEZIA4076632944
NAZIONALE6535706463
RUOTA27 luglio 2021
BARI5065722638
CAGLIARI3259098725
FIRENZE4144865811
GENOVA1906420445
MILANO1022531254
NAPOLI0510411258
PALERMO4834072912
ROMA3176715867
TORINO7926591357
VENEZIA8424596428
NAZIONALE7285252855
RUOTA24 luglio 2021
BARI8102425579
CAGLIARI6109157456
FIRENZE0405073537
GENOVA1242134734
MILANO2306391289
NAPOLI2280252441
PALERMO3542250323
ROMA7813564559
TORINO6104826505
VENEZIA2967834585
NAZIONALE4775123162
RUOTA22 luglio 2021
BARI8656146547
CAGLIARI5904126403
FIRENZE6274813648
GENOVA9031206768
MILANO6515723354
NAPOLI6879702272
PALERMO4568381269
ROMA1075325970
TORINO4566795038
VENEZIA8126096931
NAZIONALE7731415808
RUOTA20 luglio 2021
BARI2789076585
CAGLIARI3218090156
FIRENZE0503751290
GENOVA1071511787
MILANO3857125240
NAPOLI2628040645
PALERMO1344398753
ROMA5022654107
TORINO5602596466
VENEZIA8956701985
NAZIONALE1135023058
RUOTA17 luglio 2021
BARI2609784822
CAGLIARI7021357362
FIRENZE8574322721
GENOVA5925636952
MILANO4316198801
NAPOLI5942384102
PALERMO6954818637
ROMA3635615856
TORINO3749552678
VENEZIA0847038288
NAZIONALE8818260102
RUOTA15 luglio 2021
BARI4773445984
CAGLIARI0458183767
FIRENZE4959708064
GENOVA1977834042
MILANO5076613874
NAPOLI8138132709
PALERMO7808046539
ROMA8512100989
TORINO3217244406
VENEZIA3571768982
NAZIONALE8845143331
RUOTA13 luglio 2021
BARI9032454462
CAGLIARI1441501284
FIRENZE0631609046
GENOVA5164706943
MILANO8466037534
NAPOLI8341013719
PALERMO7115735560
ROMA6584816407
TORINO8742026574
VENEZIA0467623014
NAZIONALE3843782064
RUOTA10 luglio 2021
BARI8833115351
CAGLIARI1806354173
FIRENZE7754435820
GENOVA0779271332
MILANO2364896579
NAPOLI5572297725
PALERMO0620601769
ROMA7104466634
TORINO2973223046
VENEZIA4604251850
NAZIONALE6030068270
RUOTA08 luglio 2021
BARI3004623344
CAGLIARI1213476315
FIRENZE6120197729
GENOVA4645216907
MILANO1773344881
NAPOLI5952225046
PALERMO2503192075
ROMA8004560330
TORINO7478103247
VENEZIA4666743044
NAZIONALE4578075742
RUOTA06 luglio 2021
BARI8018703965
CAGLIARI2150074276
FIRENZE5375158627
GENOVA1088663032
MILANO1643094221
NAPOLI7729754267
PALERMO0736408671
ROMA2037162568
TORINO4605032274
VENEZIA4817340170
NAZIONALE6049278846
RUOTA03 luglio 2021
BARI1180249081
CAGLIARI1219240966
FIRENZE0786630611
GENOVA2438768037
MILANO6880292341
NAPOLI6139680701
PALERMO2817837150
ROMA3421457285
TORINO1511138243
VENEZIA6039718750
NAZIONALE2366060782
RUOTA01 luglio 2021
BARI8185488638
CAGLIARI3627256984
FIRENZE3536701815
GENOVA3109045821
MILANO3849392940
NAPOLI3531610405
PALERMO6715124145
ROMA7015595578
TORINO8442693473
VENEZIA2859521176
NAZIONALE4760663128
RUOTA29 giugno 2021
BARI8351843405
CAGLIARI8331275552
FIRENZE8409440866
GENOVA2904845240
MILANO8050762606
NAPOLI4985821476
PALERMO2541474855
ROMA0283352782
TORINO0930041653
VENEZIA0615464727
NAZIONALE4231706651
RUOTA26 giugno 2021
BARI2769030112
CAGLIARI5147161822
FIRENZE4563553885
GENOVA1559338344
MILANO6358863445
NAPOLI8152891220
PALERMO2469082701
ROMA8614587819
TORINO4451361420
VENEZIA0676241154
NAZIONALE0338731049
RUOTA24 giugno 2021
BARI4350774959
CAGLIARI8642697065
FIRENZE3633561506
GENOVA1257055878
MILANO1366895510
NAPOLI8761261315
PALERMO0877447345
ROMA2325864876
TORINO2251810310
VENEZIA3759799042
NAZIONALE1977667282
RUOTA22 giugno 2021
BARI3869472246
CAGLIARI8437092005
FIRENZE6583010846
GENOVA4441675477
MILANO0578846089
NAPOLI8832535486
PALERMO0331672107
ROMA1386022483
TORINO4564890774
VENEZIA6364212753
NAZIONALE0217197041
RUOTA19 giugno 2021
BARI0721155427
CAGLIARI2502287253
FIRENZE6883466115
GENOVA5424457553
MILANO3613580150
NAPOLI2788029051
PALERMO3902522059
ROMA4580411533
TORINO4421861069
VENEZIA4821365837
NAZIONALE5286750969
RUOTA17 giugno 2021
BARI2738711584
CAGLIARI6828192276
FIRENZE2018404512
GENOVA1570562916
MILANO3863771233
NAPOLI2774633690
PALERMO7580106674
ROMA1280533729
TORINO0771478275
VENEZIA7442857847
NAZIONALE0718173147
RUOTA15 giugno 2021
BARI8881534190
CAGLIARI0256590911
FIRENZE1377621231
GENOVA2844068510
MILANO0853017518
NAPOLI8914601116
PALERMO0938500379
ROMA6671246236
TORINO5881176018
VENEZIA8330130666
NAZIONALE3727308765
RUOTA12 giugno 2021
BARI7015031134
CAGLIARI2825020537
FIRENZE7969315240
GENOVA5707504130
MILANO2444716038
NAPOLI7239628535
PALERMO8186010489
ROMA1829418283
TORINO5527361673
VENEZIA5061387207
NAZIONALE4225605161
RUOTA10 giugno 2021
BARI7206637986
CAGLIARI5602433078
FIRENZE8782631751
GENOVA2005034459
MILANO1978383382
NAPOLI1630627736
PALERMO0466333061
ROMA8882603269
TORINO6160675104
VENEZIA2514357454
NAZIONALE5784155847
RUOTA08 giugno 2021
BARI4706113341
CAGLIARI3477522070
FIRENZE4966872739
GENOVA6450553576
MILANO3821894816
NAPOLI3473402253
PALERMO3653721984
ROMA0607421763
TORINO3158246247
VENEZIA6520894466
NAZIONALE1355442061
RUOTA05 giugno 2021
BARI8651577965
CAGLIARI6589465468
FIRENZE8206801084
GENOVA7015602864
MILANO0485788368
NAPOLI3829062511
PALERMO6523630649
ROMA5249301884
TORINO5542108511
VENEZIA7371234988
NAZIONALE6271540267
RUOTA03 giugno 2021
BARI2286816575
CAGLIARI5974202855
FIRENZE7981321223
GENOVA7904548376
MILANO8949345348
NAPOLI5180573827
PALERMO7407493290
ROMA1290325067
TORINO0446904080
VENEZIA1479123652
NAZIONALE8777417648
RUOTA01 giugno 2021
BARI6046724709
CAGLIARI6770534805
FIRENZE6719353666
GENOVA6472558789
MILANO5289500175
NAPOLI3619130477
PALERMO8864227277
ROMA5547118903
TORINO5886126911
VENEZIA2947347669
NAZIONALE4875310343
RUOTA29 maggio 2021
BARI1329376353
CAGLIARI5628615582
FIRENZE8673693509
GENOVA4318520381
MILANO7733598854
NAPOLI5471382265
PALERMO6967820640
ROMA7755684918
TORINO7354865235
VENEZIA8510815453
NAZIONALE1571122174
RUOTA27 maggio 2021
BARI3807870366
CAGLIARI7531563272
FIRENZE7683098252
GENOVA7461700583
MILANO2706411388
NAPOLI6512679072
PALERMO2243145851
ROMA6962166055
TORINO8589721425
VENEZIA5273817620
NAZIONALE5106124641
RUOTA25 maggio 2021
BARI7543015631
CAGLIARI2750803911
FIRENZE1632524081
GENOVA8565549030
MILANO3918665212
NAPOLI1409750728
PALERMO7016695036
ROMA2705011208
TORINO2646020631
VENEZIA8268633747
NAZIONALE4508263505
RUOTA22 maggio 2021
BARI3881128734
CAGLIARI7139633556
FIRENZE2028297672
GENOVA5783185562
MILANO2965564513
NAPOLI0759194873
PALERMO5934624940
ROMA9049807920
TORINO0268453442
VENEZIA5360870623
NAZIONALE8669748526
RUOTA20 maggio 2021
BARI1828456258
CAGLIARI5788701587
FIRENZE8630055852
GENOVA0981052035
MILANO6747521305
NAPOLI1156370384
PALERMO5171102560
ROMA0771903577
TORINO6758312904
VENEZIA1935550563
NAZIONALE3070610704
RUOTA18 maggio 2021
BARI2919467223
CAGLIARI4987148582
FIRENZE3307631344
GENOVA8832407721
MILANO7059856280
NAPOLI4219012824
PALERMO9079263948
ROMA7947771771
TORINO1708507487
VENEZIA0449631085
NAZIONALE8375134425
RUOTA15 maggio 2021
BARI8808234303
CAGLIARI6004472482
FIRENZE3841447986
GENOVA2662276985
MILANO6029331580
NAPOLI8601905802
PALERMO7233572151
ROMA7539898840
TORINO4128843080
VENEZIA6706281813
NAZIONALE6480352632
RUOTA13 maggio 2021
BARI2313560971
CAGLIARI7073050866
FIRENZE5817476422
GENOVA6843090219
MILANO3238894780
NAPOLI5329424447
PALERMO7920541590
ROMA5038724126
TORINO5618277541
VENEZIA6276416344
NAZIONALE9024383755
RUOTA11 maggio 2021
BARI7767732863
CAGLIARI1990435031
FIRENZE3106414756
GENOVA3886532610
MILANO5954688618
NAPOLI2085574937
PALERMO7411176355
ROMA6033285115
TORINO7365358236
VENEZIA7176285359
NAZIONALE0484703101
RUOTA08 maggio 2021
BARI6805341743
CAGLIARI5867045382
FIRENZE3525096003
GENOVA3052417883
MILANO6537457042
NAPOLI4522882575
PALERMO5318581607
ROMA4236886759
TORINO2513207730
VENEZIA4635111714
NAZIONALE2827572542
RUOTA06 maggio 2021
BARI2963526085
CAGLIARI8101264170
FIRENZE1238335736
GENOVA2938793766
MILANO7844326675
NAPOLI5043152916
PALERMO7270055350
ROMA0169573647
TORINO2669636842
VENEZIA8771317911
NAZIONALE2718396186
RUOTA04 maggio 2021
BARI3010844764
CAGLIARI1725888563
FIRENZE8115868011
GENOVA6737232464
MILANO5387280348
NAPOLI5379777683
PALERMO2126046576
ROMA3106654062
TORINO8287215379
VENEZIA8858751508
NAZIONALE6390051168
RUOTA03 maggio 2021
BARI4257781843
CAGLIARI1752506338
FIRENZE7021500502
GENOVA2326628386
MILANO3612765708
NAPOLI5783305663
PALERMO6649408728
ROMA6349835859
TORINO0403796851
VENEZIA5029028911
NAZIONALE4776051962
RUOTA29 aprile 2021
BARI8752491051
CAGLIARI6967766624
FIRENZE3043105766
GENOVA3780573526
MILANO1803761624
NAPOLI3046736918
PALERMO7117146382
ROMA2889100986
TORINO2806618154
VENEZIA2068288845
NAZIONALE8984348073
RUOTA27 aprile 2021
BARI3650567341
CAGLIARI0434673246
FIRENZE3270403322
GENOVA6347712138
MILANO8007625588
NAPOLI0375201229
PALERMO7064353454
ROMA2589145177
TORINO8774734760
VENEZIA0884091002
NAZIONALE2383018917
RUOTA24 aprile 2021
BARI3510187654
CAGLIARI6571260531
FIRENZE8090072061
GENOVA8280576154
MILANO5067162809
NAPOLI4777366866
PALERMO1071738343
ROMA6078495882
TORINO7181464423
VENEZIA6009905686
NAZIONALE3664355717
RUOTA22 aprile 2021
BARI6021020847
CAGLIARI6119596956
FIRENZE6603752151
GENOVA0273760615
MILANO7005326484
NAPOLI2326240829
PALERMO3268734830
ROMA5061672470
TORINO0128266771
VENEZIA2386544590
NAZIONALE1540122946
RUOTA20 aprile 2021
BARI4804617726
CAGLIARI7280645530
FIRENZE3487460428
GENOVA4735528918
MILANO8456200705
NAPOLI8908106977
PALERMO2843752310
ROMA5057216917
TORINO3943664185
VENEZIA2107481280
NAZIONALE8172391837
RUOTA17 aprile 2021
BARI5961410432
CAGLIARI1068191185
FIRENZE4101137347
GENOVA4430398890
MILANO6788331332
NAPOLI4441798066
PALERMO1559043121
ROMA4668567858
TORINO0915841732
VENEZIA8104844235
NAZIONALE5216636246
RUOTA15 aprile 2021
BARI2657565106
CAGLIARI7376885215
FIRENZE2915726384
GENOVA6090462442
MILANO2640750355
NAPOLI0679848973
PALERMO0114425468
ROMA3437043065
TORINO7690411740
VENEZIA2704255137
NAZIONALE1730072449
RUOTA13 aprile 2021
BARI5183124864
CAGLIARI0747197834
FIRENZE3575021246
GENOVA3648677787
MILANO6849157973
NAPOLI3239607866
PALERMO2275257882
ROMA4249902784
TORINO1585782444
VENEZIA0122825561
NAZIONALE9038278655
RUOTA10 aprile 2021
BARI5682661811
CAGLIARI4920833822
FIRENZE3668836632
GENOVA4234851726
MILANO5317148060
NAPOLI7085578190
PALERMO8243898552
ROMA3043026180
TORINO5155898123
VENEZIA7029543227
NAZIONALE5021694373
RUOTA08 aprile 2021
BARI2419572142
CAGLIARI8132602854
FIRENZE8677811275
GENOVA0131784572
MILANO4546570349
NAPOLI4807566901
PALERMO1156126175
ROMA3474135333
TORINO8068238819
VENEZIA7634782890
NAZIONALE4569765406
RUOTA06 aprile 2021
BARI5328385687
CAGLIARI5175213941
FIRENZE1908228648
GENOVA8040022472
MILANO7721142711
NAPOLI5541425977
PALERMO0582842928
ROMA5941792484
TORINO6874292573
VENEZIA0121441140
NAZIONALE8612896215
RUOTA03 aprile 2021
BARI1578491912
CAGLIARI0587257139
FIRENZE3513510121
GENOVA4044336210
MILANO1544736365
NAPOLI3141862977
PALERMO7540182703
ROMA5110375938
TORINO2317560437
VENEZIA3824398915
NAZIONALE5040847338
RUOTA01 aprile 2021
BARI3050895131
CAGLIARI5847892370
FIRENZE1057094033
GENOVA3074703608
MILANO8980565343
NAPOLI2147278858
PALERMO6151451823
ROMA3332154455
TORINO0978245386
VENEZIA7833795653
NAZIONALE6810867043
RUOTA30 marzo 2021
BARI7261880986
CAGLIARI4750127540
FIRENZE1413626943
GENOVA2166556814
MILANO1823371035
NAPOLI5980642627
PALERMO6739242158
ROMA8305506813
TORINO0531022527
VENEZIA5641084339
NAZIONALE5375565802
RUOTA27 marzo 2021
BARI0266867679
CAGLIARI4226156853
FIRENZE3549160217
GENOVA4501516578
MILANO8380403031
NAPOLI1572297138
PALERMO6552771236
ROMA2014222372
TORINO0120156870
VENEZIA1448848060
NAZIONALE5524250301
RUOTA25 marzo 2021
BARI5550564652
CAGLIARI2970023319
FIRENZE1887625021
GENOVA4940748707
MILANO0154095288
NAPOLI5465352515
PALERMO8156457678
ROMA6351493162
TORINO8213236362
VENEZIA4680691429
NAZIONALE1610387246
RUOTA23 marzo 2021
BARI1553525512
CAGLIARI4839840174
FIRENZE6939031382
GENOVA7579264201
MILANO1761703825
NAPOLI4013605973
PALERMO6465870534
ROMA4384148037
TORINO6853073245
VENEZIA0354770485
NAZIONALE6490216749
RUOTA20 marzo 2021
BARI5511847672
CAGLIARI5716448763
FIRENZE7090831780
GENOVA3778264170
MILANO5881242513
NAPOLI1379764617
PALERMO8207043035
ROMA3773344736
TORINO7223138118
VENEZIA6715474843
NAZIONALE0708522827
RUOTA18 marzo 2021
BARI1248593288
CAGLIARI6450036276
FIRENZE2223851807
GENOVA3357103914
MILANO1349102714
NAPOLI0564460932
PALERMO7043851350
ROMA5260855469
TORINO7410122930
VENEZIA1550307063
NAZIONALE7868072628
RUOTA16 marzo 2021
BARI5146324750
CAGLIARI8509415023
FIRENZE5329451864
GENOVA3627392504
MILANO2551206350
NAPOLI4281090578
PALERMO2684291034
ROMA5625815289
TORINO2904583379
VENEZIA6965713083
NAZIONALE2786455381
RUOTA13 marzo 2021
BARI2956777431
CAGLIARI6059298963
FIRENZE6957427121
GENOVA2663327159
MILANO2666065560
NAPOLI6379423281
PALERMO0330131211
ROMA7144130648
TORINO5658371824
VENEZIA0349650570
NAZIONALE4531085651
RUOTA11 marzo 2021
BARI7853716650
CAGLIARI2751258055
FIRENZE0237184147
GENOVA3277848616
MILANO5876793639
NAPOLI6190810335
PALERMO5456356407
ROMA7723446324
TORINO4403403869
VENEZIA2634485421
NAZIONALE1711650813
RUOTA09 marzo 2021
BARI5715669012
CAGLIARI7190127238
FIRENZE6302224010
GENOVA2862524689
MILANO4102048435
NAPOLI8644776802
PALERMO8630677487
ROMA6311624426
TORINO1342393451
VENEZIA4929805159
NAZIONALE7544377190
RUOTA06 marzo 2021
BARI8051063576
CAGLIARI1784666467
FIRENZE1883510464
GENOVA4539626711
MILANO1551702148
NAPOLI7310045403
PALERMO5941832122
ROMA0756661524
TORINO5146191801
VENEZIA0473383613
NAZIONALE3811443117
RUOTA04 marzo 2021
BARI2423646925
CAGLIARI8136907347
FIRENZE0448631442
GENOVA4569898150
MILANO3644391023
NAPOLI3114503023
PALERMO1374370979
ROMA5414237040
TORINO0635553920
VENEZIA6901348977
NAZIONALE1524318013
RUOTA02 marzo 2021
BARI7486472475
CAGLIARI6125884960
FIRENZE0546652201
GENOVA4869786764
MILANO1542084435
NAPOLI0667373009
PALERMO1711204689
ROMA7325660174
TORINO3704330588
VENEZIA6075537011
NAZIONALE2864117588
RUOTA27 febbraio 2021
BARI1775307964
CAGLIARI8530227355
FIRENZE4475833226
GENOVA1447728982
MILANO3720877838
NAPOLI5639722150
PALERMO4564063817
ROMA1347433910
TORINO6334606458
VENEZIA0107046544
NAZIONALE3472328973
RUOTA25 febbraio 2021
BARI1774142705
CAGLIARI4535884748
FIRENZE5842190388
GENOVA4252190151
MILANO3154703461
NAPOLI4847771740
PALERMO2630236903
ROMA5283821716
TORINO6285884043
VENEZIA2668396342
NAZIONALE5340893347
RUOTA23 febbraio 2021
BARI4265370223
CAGLIARI3172863733
FIRENZE8684684271
GENOVA0189704220
MILANO2018886587
NAPOLI1611483869
PALERMO8134656859
ROMA4350797289
TORINO4186183187
VENEZIA1353374960
NAZIONALE5571680987
RUOTA20 febbraio 2021
BARI5887557971
CAGLIARI6180410164
FIRENZE1037821763
GENOVA2401546769
MILANO7473354323
NAPOLI0904398138
PALERMO9068102913
ROMA3469215427
TORINO5758672170
VENEZIA6729705683
NAZIONALE9084120113
RUOTA18 febbraio 2021
BARI8120564165
CAGLIARI6485907148
FIRENZE4190786340
GENOVA4045267689
MILANO7238078347
NAPOLI5474123125
PALERMO0371577410
ROMA4758123407
TORINO7939836589
VENEZIA3923427882
NAZIONALE5417126261
RUOTA16 febbraio 2021
BARI4570521933
CAGLIARI6510075634
FIRENZE4585464990
GENOVA8150311556
MILANO1450226378
NAPOLI4131834929
PALERMO3211630445
ROMA9037611544
TORINO1114511558
VENEZIA8485525356
NAZIONALE3436554468
RUOTA13 febbraio 2021
BARI8681707708
CAGLIARI3148666889
FIRENZE8621174525
GENOVA7866771663
MILANO0145291509
NAPOLI8938016646
PALERMO1675794349
ROMA6149115674
TORINO7142157685
VENEZIA3418143129
NAZIONALE1647277104
RUOTA11 febbraio 2021
BARI4228496733
CAGLIARI1680543932
FIRENZE6731757429
GENOVA4387294624
MILANO4838854159
NAPOLI0557371561
PALERMO2639480405
ROMA0521271766
TORINO7683202213
VENEZIA3051132367
NAZIONALE0549295483
RUOTA09 febbraio 2021
BARI1311882064
CAGLIARI6527075126
FIRENZE0663643544
GENOVA2627761172
MILANO5343860250
NAPOLI1501056075
PALERMO0485605763
ROMA7779101872
TORINO1774661230
VENEZIA6423327266
NAZIONALE1610681255
RUOTA06 febbraio 2021
BARI2822888370
CAGLIARI3507527277
FIRENZE1925586535
GENOVA3152872771
MILANO3222271428
NAPOLI7519288062
PALERMO3678828645
ROMA6850731167
TORINO2636535221
VENEZIA4961021247
NAZIONALE6227055719
RUOTA04 febbraio 2021
BARI4602845061
CAGLIARI6277614376
FIRENZE2945130946
GENOVA3070790839
MILANO8568116240
NAPOLI7760467125
PALERMO7877171890
ROMA1804128776
TORINO2406518289
VENEZIA6369450730
NAZIONALE0835635784
RUOTA02 febbraio 2021
BARI3887125901
CAGLIARI6221774128
FIRENZE7789276226
GENOVA2010871328
MILANO7668560482
NAPOLI2231098249
PALERMO4854065527
ROMA7209523141
TORINO2521697446
VENEZIA1006545175
NAZIONALE1671098589
RUOTA30 gennaio 2021
BARI4027733067
CAGLIARI3779014403
FIRENZE0554826381
GENOVA5349287056
MILANO1084478144
NAPOLI4854374484
PALERMO3006653278
ROMA6474608618
TORINO6305238521
VENEZIA3683042150
NAZIONALE6152631541
RUOTA28 gennaio 2021
BARI5241053951
CAGLIARI8403324145
FIRENZE7953774738
GENOVA2287632488
MILANO2980040228
NAPOLI8138821789
PALERMO6281586033
ROMA6826662728
TORINO4367423007
VENEZIA1117578304
NAZIONALE6137692682
RUOTA26 gennaio 2021
BARI2155014288
CAGLIARI7528810688
FIRENZE5363359083
GENOVA0364786660
MILANO3148470837
NAPOLI8765764254
PALERMO8564662078
ROMA6131456020
TORINO3583538111
VENEZIA1726457761
NAZIONALE1349828047
RUOTA23 gennaio 2021
BARI5348562503
CAGLIARI7709191856
FIRENZE6946885322
GENOVA2249746255
MILANO0720305133
NAPOLI2935790465
PALERMO0772474479
ROMA6217464733
TORINO5629250967
VENEZIA5317261904
NAZIONALE6942254152
RUOTA21 gennaio 2021
BARI1843196915
CAGLIARI1727610976
FIRENZE6963812661
GENOVA8936078166
MILANO3982741240
NAPOLI0753057388
PALERMO2758085219
ROMA1738394029
TORINO6690177429
VENEZIA0812884087
NAZIONALE7121547977
RUOTA19 gennaio 2021
BARI8232355487
CAGLIARI1927106086
FIRENZE5865623790
GENOVA5635870659
MILANO2968451570
NAPOLI4726058152
PALERMO1585842065
ROMA8364753678
TORINO0759684461
VENEZIA7922808317
NAZIONALE6938231652
RUOTA16 gennaio 2021
BARI2001130650
CAGLIARI4234142144
FIRENZE6346800405
GENOVA8438728990
MILANO8390455427
NAPOLI5845684404
PALERMO4286577145
ROMA5146081890
TORINO9076282607
VENEZIA3880730121
NAZIONALE7338042364
RUOTA14 gennaio 2021
BARI0940472649
CAGLIARI3464437831
FIRENZE4532176537
GENOVA6510812829
MILANO5946845803
NAPOLI8441812504
PALERMO2058290969
ROMA5673616403
TORINO1901063439
VENEZIA0885304583
NAZIONALE6571457335
RUOTA12 gennaio 2021
BARI9085787564
CAGLIARI1582131779
FIRENZE3688140511
GENOVA8451203871
MILANO5006847225
NAPOLI3316135356
PALERMO2049443078
ROMA2821059088
TORINO4247361553
VENEZIA2238024375
NAZIONALE3638874058
RUOTA09 gennaio 2021
BARI2587488808
CAGLIARI5359472467
FIRENZE7642846185
GENOVA0667518555
MILANO7903293068
NAPOLI0453078319
PALERMO2812254971
ROMA6905298668
TORINO2345605843
VENEZIA8668345073
NAZIONALE8745030451
RUOTA07 gennaio 2021
BARI4705590741
CAGLIARI0701683084
FIRENZE2884595070
GENOVA5210606576
MILANO6947040733
NAPOLI8055269063
PALERMO0822092317
ROMA7104311387
TORINO7282180767
VENEZIA5148352464
NAZIONALE8307354857
RUOTA05 gennaio 2021
BARI2437692635
CAGLIARI1579121652
FIRENZE4730331806
GENOVA4118402539
MILANO1440010819
NAPOLI2733268041
PALERMO2683157750
ROMA3424251890
TORINO8503795084
VENEZIA3958713730
NAZIONALE4665781179
RUOTA02 gennaio 2021
BARI3662477285
CAGLIARI0721637550
FIRENZE8321536356
GENOVA6510272082
MILANO1455768065
NAPOLI7836486084
PALERMO4842754778
ROMA3371466389
TORINO7866428254
VENEZIA3855697083
NAZIONALE2315468583

 

estrazioni del lotto

Estrazioni del Lotto