fbpx

Archivio estrazioni del Lotto

Segui le estrazioni del Lotto aggiornate in tempo reale e scopri se hai vinto.

Utilizza lo strumento verifica vincite e controlla i tuoi numeri nell’archivio. Non dimenticare le previsioni e le analisi aggiornate e offerte da LottoCED guarda anche le Tabelle statistiche, frequenze, ritardi e il tabellone analitico.

VERIFICA VINCITE

Inserisci i numeri separati dal punto per scoprire se hai vinto ... esempio 1.2.3.10.15

Risultati Estrazioni del lotto anno 2019

RUOTA 15 ottobre 2019
BARI 2082626748
CAGLIARI 4254137804
FIRENZE 4156735046
GENOVA 1084650971
MILANO 7080640749
NAPOLI 4837357368
PALERMO 1154338327
ROMA 4830828637
TORINO 6821876766
VENEZIA 2118350536
NAZIONALE 0460407084
RUOTA 12 ottobre 2019
BARI 6526830830
CAGLIARI 1368207924
FIRENZE 3805183045
GENOVA 8779390453
MILANO 6671790315
NAPOLI 4385475078
PALERMO 5604897137
ROMA 7853059028
TORINO 3410702833
VENEZIA 5067487737
NAZIONALE 6513270552
RUOTA 10 ottobre 2019
BARI 3521526602
CAGLIARI 8247133155
FIRENZE 4350075404
GENOVA 3732516323
MILANO 3219026481
NAPOLI 2518245813
PALERMO 0662190816
ROMA 3462254306
TORINO 2210874467
VENEZIA 8120438203
NAZIONALE 5051461579
RUOTA 08 ottobre 2019
BARI 4887549026
CAGLIARI 4802781542
FIRENZE 5850677184
GENOVA 8725582937
MILANO 5142332769
NAPOLI 2847356517
PALERMO 1909668101
ROMA 1941080671
TORINO 2080862954
VENEZIA 4586778733
NAZIONALE 7761302967
RUOTA 05 ottobre 2019
BARI 1440285269
CAGLIARI 4578867709
FIRENZE 7706840289
GENOVA 7606647419
MILANO 9036054477
NAPOLI 4272747624
PALERMO 8151767083
ROMA 5523542276
TORINO 0848119029
VENEZIA 1025828443
NAZIONALE 7380821135
RUOTA 03 ottobre 2019
BARI 1723161390
CAGLIARI 6807827773
FIRENZE 4413621617
GENOVA 6131826847
MILANO 1253645654
NAPOLI 2078895948
PALERMO 1460452709
ROMA 6235442810
TORINO 7128744842
VENEZIA 0664077774
NAZIONALE 2889336805
RUOTA 01 ottobre 2019
BARI 8704863922
CAGLIARI 0170637435
FIRENZE 5349205573
GENOVA 6718238164
MILANO 8258531584
NAPOLI 5240753315
PALERMO 3327411280
ROMA 4607481958
TORINO 1158507762
VENEZIA 0887857726
NAZIONALE 1075295634
RUOTA 28 settembre 2019
BARI 0379642804
CAGLIARI 6803874807
FIRENZE 8607251575
GENOVA 3451532380
MILANO 6572046128
NAPOLI 4102073926
PALERMO 3870467341
ROMA 8162237945
TORINO 1968225581
VENEZIA 8789226468
NAZIONALE 4331447308
RUOTA 26 settembre 2019
BARI 2759633185
CAGLIARI 8406179047
FIRENZE 3801848231
GENOVA 3105418072
MILANO 7938821062
NAPOLI 8123845746
PALERMO 3473016542
ROMA 0539622182
TORINO 5772745682
VENEZIA 1456406418
NAZIONALE 2115591401
RUOTA 24 settembre 2019
BARI 8711665102
CAGLIARI 8456695077
FIRENZE 7537486586
GENOVA 0586216082
MILANO 8032011178
NAPOLI 6828694402
PALERMO 4543895279
ROMA 6886484922
TORINO 2725344475
VENEZIA 5775508486
NAZIONALE 5601384118
RUOTA 21 settembre 2019
BARI 1642683341
CAGLIARI 0171611421
FIRENZE 1064612502
GENOVA 1207576913
MILANO 5512624288
NAPOLI 6950147319
PALERMO 5467837636
ROMA 5163537117
TORINO 8273036845
VENEZIA 7965495144
NAZIONALE 5409483668
RUOTA 19 settembre 2019
BARI 5434790225
CAGLIARI 8662385790
FIRENZE 2077895933
GENOVA 6582636042
MILANO 1581874477
NAPOLI 8951673032
PALERMO 1606622318
ROMA 6781302904
TORINO 8052727157
VENEZIA 7628636507
NAZIONALE 0543293445
RUOTA 17 settembre 2019
BARI 6917370574
CAGLIARI 1545773630
FIRENZE 8428728062
GENOVA 8986435106
MILANO 8757337266
NAPOLI 6303216227
PALERMO 1575583384
ROMA 5452104220
TORINO 4222364637
VENEZIA 6746574221
NAZIONALE 5170164602
RUOTA 14 settembre 2019
BARI 2634406047
CAGLIARI 4658084085
FIRENZE 9024250441
GENOVA 8527561053
MILANO 0253197703
NAPOLI 7645541709
PALERMO 0879800241
ROMA 1164750265
TORINO 7418217126
VENEZIA 4438793359
NAZIONALE 6425751554
RUOTA 12 settembre 2019
BARI 7967628710
CAGLIARI 1205267334
FIRENZE 0729303847
GENOVA 6305303704
MILANO 7011200727
NAPOLI 3161773842
PALERMO 1189903775
ROMA 2772533621
TORINO 1969423968
VENEZIA 7563065976
NAZIONALE 2334705189
RUOTA 10 settembre 2019
BARI 8136737163
CAGLIARI 5570154209
FIRENZE 0246044965
GENOVA 1603786936
MILANO 2833545912
NAPOLI 1778537542
PALERMO 5140727347
ROMA 8366582221
TORINO 3482293512
VENEZIA 2428326884
NAZIONALE 2249612580
RUOTA 07 settembre 2019
BARI 9089193026
CAGLIARI 6973021467
FIRENZE 0142737211
GENOVA 6748031040
MILANO 6586231720
NAPOLI 3379523639
PALERMO 5375520758
ROMA 9026843019
TORINO 4563721723
VENEZIA 5439264627
NAZIONALE 4171464731
RUOTA 05 settembre 2019
BARI 6643463547
CAGLIARI 6867744702
FIRENZE 0119101463
GENOVA 6753197129
MILANO 1763481580
NAPOLI 4219438956
PALERMO 3152817254
ROMA 9029634533
TORINO 5772433402
VENEZIA 6318868084
NAZIONALE 0504568434
RUOTA 03 settembre 2019
BARI 5304842651
CAGLIARI 5276643621
FIRENZE 0927480642
GENOVA 6778298958
MILANO 8289282166
NAPOLI 2115024029
PALERMO 0149132790
ROMA 5676247026
TORINO 0189060378
VENEZIA 7720331416
NAZIONALE 8662648535
RUOTA 31 agosto 2019
BARI 6056368854
CAGLIARI 5718821135
FIRENZE 0634333623
GENOVA 1970077586
MILANO 4054276223
NAPOLI 7939606135
PALERMO 0943494045
ROMA 4861292062
TORINO 2980316869
VENEZIA 3145074784
NAZIONALE 5354364708
RUOTA 29 agosto 2019
BARI 7469316244
CAGLIARI 1028115463
FIRENZE 8905211610
GENOVA 7058643231
MILANO 6923427475
NAPOLI 5323881179
PALERMO 3187304446
ROMA 2131326619
TORINO 8107675211
VENEZIA 3226753564
NAZIONALE 5259867360
RUOTA 27 agosto 2019
BARI 2747166410
CAGLIARI 0806690950
FIRENZE 5681376576
GENOVA 1110905332
MILANO 6965711684
NAPOLI 6409332957
PALERMO 1065282370
ROMA 6149674813
TORINO 3545466236
VENEZIA 5645159030
NAZIONALE 1570375035
RUOTA 24 agosto 2019
BARI 3281762477
CAGLIARI 5369166657
FIRENZE 7167531676
GENOVA 5239067955
MILANO 2921697440
NAPOLI 8771795219
PALERMO 7384491623
ROMA 5623147927
TORINO 6513800649
VENEZIA 1113064065
NAZIONALE 4256648026
RUOTA 22 agosto 2019
BARI 0819115838
CAGLIARI 7229600540
FIRENZE 8943492256
GENOVA 5346491522
MILANO 1331206748
NAPOLI 3771880103
PALERMO 9085792757
ROMA 3124360181
TORINO 0842053303
VENEZIA 3386684387
NAZIONALE 3174527219
RUOTA 20 agosto 2019
BARI 2448858623
CAGLIARI 3688168251
FIRENZE 1005573943
GENOVA 5652110603
MILANO 8834856040
NAPOLI 8761457176
PALERMO 7863322657
ROMA 5069417547
TORINO 7680644660
VENEZIA 0453732115
NAZIONALE 1405644637
RUOTA 17 agosto 2019
BARI 2202103860
CAGLIARI 6869031176
FIRENZE 8434471183
GENOVA 3929896024
MILANO 7387354876
NAPOLI 8814232954
PALERMO 3820551121
ROMA 4868389039
TORINO 5319065071
VENEZIA 2943613120
NAZIONALE 5883083946
RUOTA 16 agosto 2019
BARI 0620787916
CAGLIARI 6544135484
FIRENZE 6144777560
GENOVA 8073103766
MILANO 7281357083
NAPOLI 5658053944
PALERMO 7340521266
ROMA 0569620354
TORINO 7773813114
VENEZIA 4505606232
NAZIONALE 4867719055
RUOTA 13 agosto 2019
BARI 6949213411
CAGLIARI 7624548608
FIRENZE 0741208580
GENOVA 7678321346
MILANO 1126456986
NAPOLI 4146628442
PALERMO 7202477304
ROMA 0848666245
TORINO 3343017224
VENEZIA 1681777919
NAZIONALE 1461732967
RUOTA 10 agosto 2019
BARI 1168498855
CAGLIARI 2786335775
FIRENZE 6376417189
GENOVA 8677370106
MILANO 7176315357
NAPOLI 1507695273
PALERMO 5780470665
ROMA 2779407529
TORINO 1319183380
VENEZIA 4779173026
NAZIONALE 5048682278
RUOTA 08 agosto 2019
BARI 0444306484
CAGLIARI 0683228928
FIRENZE 6152061747
GENOVA 4033056081
MILANO 2189813967
NAPOLI 0575740981
PALERMO 4260286469
ROMA 4551836077
TORINO 6953717484
VENEZIA 6680470805
NAZIONALE 6689367687
RUOTA 06 agosto 2019
BARI 2177810271
CAGLIARI 1507471914
FIRENZE 1941052138
GENOVA 4140087467
MILANO 2115635961
NAPOLI 0815474877
PALERMO 6203304645
ROMA 1877347045
TORINO 5564018078
VENEZIA 3022637808
NAZIONALE 4356048358
RUOTA 03 agosto 2019
BARI 1261580171
CAGLIARI 7035629031
FIRENZE 8623263921
GENOVA 6647032125
MILANO 5367402816
NAPOLI 0372535523
PALERMO 7544073063
ROMA 6942680221
TORINO 5042631827
VENEZIA 4735551720
NAZIONALE 5719405445
RUOTA 01 agosto 2019
BARI 1078631524
CAGLIARI 2744115465
FIRENZE 5219058654
GENOVA 8970436059
MILANO 4520762931
NAPOLI 8227408768
PALERMO 7952881546
ROMA 7903515516
TORINO 3885685077
VENEZIA 8501153405
NAZIONALE 2116666486
RUOTA 30 luglio 2019
BARI 1242603552
CAGLIARI 1479290803
FIRENZE 6271172450
GENOVA 2911236567
MILANO 3579274268
NAPOLI 5481456419
PALERMO 4370794657
ROMA 6090392368
TORINO 0636055818
VENEZIA 7071824648
NAZIONALE 0767630120
RUOTA 27 luglio 2019
BARI 4708783034
CAGLIARI 8205666385
FIRENZE 8103886354
GENOVA 6388092707
MILANO 7249773965
NAPOLI 1859415329
PALERMO 1965633640
ROMA 4373053954
TORINO 6206540859
VENEZIA 4205307054
NAZIONALE 3058901735
RUOTA 25 luglio 2019
BARI 2690221477
CAGLIARI 2506050116
FIRENZE 0968655238
GENOVA 5037552276
MILANO 0718136150
NAPOLI 8423014987
PALERMO 5929027461
ROMA 2683376013
TORINO 5633172201
VENEZIA 8544331436
NAZIONALE 0434628277
RUOTA 23 luglio 2019
BARI 6078698351
CAGLIARI 2801373523
FIRENZE 2825227319
GENOVA 8417473927
MILANO 6703138855
NAPOLI 3409782180
PALERMO 5984396688
ROMA 0931893365
TORINO 0928561617
VENEZIA 7058764213
NAZIONALE 6780290779
RUOTA 20 luglio 2019
BARI 2802351630
CAGLIARI 3721465781
FIRENZE 6605224835
GENOVA 1910148471
MILANO 2677828153
NAPOLI 2620852110
PALERMO 4868865790
ROMA 7365038228
TORINO 5315434682
VENEZIA 4223485427
NAZIONALE 4937620825
RUOTA 18 luglio 2019
BARI 1905281434
CAGLIARI 8141400468
FIRENZE 7410732419
GENOVA 1846445206
MILANO 6104694370
NAPOLI 5216358740
PALERMO 0131044806
ROMA 0610785245
TORINO 2831098927
VENEZIA 3250842249
NAZIONALE 6976302622
RUOTA 16 luglio 2019
BARI 0482366602
CAGLIARI 1138168641
FIRENZE 7790853782
GENOVA 0137036947
MILANO 2950187762
NAPOLI 5643329070
PALERMO 7027434910
ROMA 6590473429
TORINO 2804586469
VENEZIA 1404485911
NAZIONALE 4366564761
RUOTA 13 luglio 2019
BARI 5431106509
CAGLIARI 8635184264
FIRENZE 2947616312
GENOVA 7888792789
MILANO 7823384919
NAPOLI 6583450737
PALERMO 8915022105
ROMA 2529507837
TORINO 6738413402
VENEZIA 6387227339
NAZIONALE 4380332248
RUOTA 11 luglio 2019
BARI 5667034557
CAGLIARI 0232186449
FIRENZE 1013410837
GENOVA 8372666814
MILANO 6765624725
NAPOLI 0868787207
PALERMO 1778213832
ROMA 5222348407
TORINO 8883425415
VENEZIA 1833088760
NAZIONALE 8402714922
RUOTA 09 luglio 2019
BARI 7208012805
CAGLIARI 3108736719
FIRENZE 2063616027
GENOVA 3580532390
MILANO 7939064850
NAPOLI 4671636629
PALERMO 4361626007
ROMA 8828236049
TORINO 1368238276
VENEZIA 4356168874
NAZIONALE 3208016958
RUOTA 06 luglio 2019
BARI 8872276045
CAGLIARI 8649205059
FIRENZE 2848142629
GENOVA 4507751089
MILANO 0512023771
NAPOLI 4779726943
PALERMO 1673360181
ROMA 8357794373
TORINO 1877286563
VENEZIA 6167031878
NAZIONALE 1867081755
RUOTA 04 luglio 2019
BARI 8235474081
CAGLIARI 7574576045
FIRENZE 2704128045
GENOVA 1386011029
MILANO 6417034563
NAPOLI 5957154361
PALERMO 1854533352
ROMA 6474707239
TORINO 2345658026
VENEZIA 0822800230
NAZIONALE 1032142265
RUOTA 02 luglio 2019
BARI 0819544631
CAGLIARI 5579563114
FIRENZE 5729026260
GENOVA 5832773105
MILANO 2432025171
NAPOLI 3837197331
PALERMO 7684880570
ROMA 6155681203
TORINO 3611394009
VENEZIA 5965221069
NAZIONALE 2037115601
RUOTA 29 giugno 2019
BARI 3946645960
CAGLIARI 5817504607
FIRENZE 8490220614
GENOVA 7603418401
MILANO 6707148172
NAPOLI 1633753649
PALERMO 8339332427
ROMA 4505302425
TORINO 9088732005
VENEZIA 0266343923
NAZIONALE 7086228307
RUOTA 27 giugno 2019
BARI 6777712884
CAGLIARI 4978104351
FIRENZE 4809331339
GENOVA 0381762317
MILANO 5911023065
NAPOLI 7212107435
PALERMO 6606038247
ROMA 4382667284
TORINO 8769015784
VENEZIA 8081342340
NAZIONALE 6570255828
RUOTA 25 giugno 2019
BARI 7640852837
CAGLIARI 1308567314
FIRENZE 4350093952
GENOVA 5521432881
MILANO 2809748377
NAPOLI 5648293644
PALERMO 6461355766
ROMA 5947567180
TORINO 2652504619
VENEZIA 2538457323
NAZIONALE 6338351159
RUOTA 22 giugno 2019
BARI 5142195813
CAGLIARI 1384173682
FIRENZE 2031793054
GENOVA 7058024062
MILANO 8273527279
NAPOLI 5484366970
PALERMO 1646514213
ROMA 3139356530
TORINO 1243741788
VENEZIA 0655704662
NAZIONALE 4206457612
RUOTA 20 giugno 2019
BARI 5178316834
CAGLIARI 1025343569
FIRENZE 0137065139
GENOVA 8017462668
MILANO 2248357582
NAPOLI 9025894029
PALERMO 7308588941
ROMA 3558666922
TORINO 8760215148
VENEZIA 3845348074
NAZIONALE 7877197246
RUOTA 18 giugno 2019
BARI 7444182970
CAGLIARI 3733902686
FIRENZE 1843476315
GENOVA 4588810313
MILANO 1514414936
NAPOLI 2182733903
PALERMO 2567408171
ROMA 5154087106
TORINO 8072591288
VENEZIA 4935347715
NAZIONALE 4616288926
RUOTA 15 giugno 2019
BARI 0129360247
CAGLIARI 5243718040
FIRENZE 7459564979
GENOVA 6919563432
MILANO 5947555338
NAPOLI 5670490140
PALERMO 1136553861
ROMA 2364843042
TORINO 1451838279
VENEZIA 2420525605
NAZIONALE 7820845213
RUOTA 13 giugno 2019
BARI 1033236624
CAGLIARI 6619510465
FIRENZE 5731567245
GENOVA 0887214754
MILANO 2634070148
NAPOLI 5309356811
PALERMO 3006538903
ROMA 6976438868
TORINO 3768221116
VENEZIA 1450661762
NAZIONALE 3515774407
RUOTA 11 giugno 2019
BARI 1474720871
CAGLIARI 3560310241
FIRENZE 0972860208
GENOVA 7969056334
MILANO 1323695211
NAPOLI 6030220739
PALERMO 5226894739
ROMA 4055461776
TORINO 1301853169
VENEZIA 1530267082
NAZIONALE 8910887424
RUOTA 08 giugno 2019
BARI 4379688034
CAGLIARI 0961415935
FIRENZE 1248575174
GENOVA 8485487969
MILANO 8111238963
NAPOLI 0522073926
PALERMO 5090854232
ROMA 4125774370
TORINO 3085018210
VENEZIA 6171132342
NAZIONALE 4661518030
RUOTA 06 giugno 2019
BARI 4683151001
CAGLIARI 4821510706
FIRENZE 6483604514
GENOVA 1356415510
MILANO 8351242804
NAPOLI 2243842905
PALERMO 0721898602
ROMA 6682215033
TORINO 5105704531
VENEZIA 2161540623
NAZIONALE 5307551110
RUOTA 04 giugno 2019
BARI 6328818019
CAGLIARI 3822457169
FIRENZE 6269733684
GENOVA 4203283332
MILANO 5631711253
NAPOLI 6057354023
PALERMO 1089581246
ROMA 5178891982
TORINO 4557172058
VENEZIA 4077712885
NAZIONALE 6255381281
RUOTA 01 giugno 2019
BARI 4725220553
CAGLIARI 5903813158
FIRENZE 8138852824
GENOVA 2683810587
MILANO 6647486477
NAPOLI 0127555019
PALERMO 3617743287
ROMA 4971478605
TORINO 0941454384
VENEZIA 6507831659
NAZIONALE 2832773881
RUOTA 30 maggio 2019
BARI 5387480945
CAGLIARI 6022691039
FIRENZE 0737390173
GENOVA 4005807568
MILANO 6940074253
NAPOLI 7745244135
PALERMO 6108577630
ROMA 1083873422
TORINO 1452291379
VENEZIA 8873218789
NAZIONALE 1525062414
RUOTA 28 maggio 2019
BARI 8466567968
CAGLIARI 7970543101
FIRENZE 6033841878
GENOVA 3273163161
MILANO 4971071365
NAPOLI 2801897444
PALERMO 6513673605
ROMA 1668635435
TORINO 7917506452
VENEZIA 0538683235
NAZIONALE 5205096922
RUOTA 25 maggio 2019
BARI 8580293177
CAGLIARI 3716263558
FIRENZE 3960831080
GENOVA 8810838140
MILANO 2838363904
NAPOLI 1943566180
PALERMO 8446064809
ROMA 0748572958
TORINO 5261196747
VENEZIA 0904356564
NAZIONALE 7950632212
RUOTA 23 maggio 2019
BARI 1346884458
CAGLIARI 4244128406
FIRENZE 2961777135
GENOVA 0974185190
MILANO 7939116976
NAPOLI 7148880944
PALERMO 5190801340
ROMA 7984598320
TORINO 5404395624
VENEZIA 5938755076
NAZIONALE 2006738252
RUOTA 21 maggio 2019
BARI 4102805156
CAGLIARI 6923494033
FIRENZE 1912706233
GENOVA 1948281441
MILANO 4311276381
NAPOLI 6844537243
PALERMO 5519436778
ROMA 8457821768
TORINO 5404502071
VENEZIA 5804548580
NAZIONALE 4569846649
RUOTA 18 maggio 2019
BARI 3025062724
CAGLIARI 8452291438
FIRENZE 2884721474
GENOVA 6228555606
MILANO 5228617216
NAPOLI 6535242279
PALERMO 1645284457
ROMA 5601220842
TORINO 2388546249
VENEZIA 1115750249
NAZIONALE 9015093843
RUOTA 16 maggio 2019
BARI 1843213530
CAGLIARI 6716131554
FIRENZE 8110693575
GENOVA 3936653473
MILANO 0432246837
NAPOLI 1470673180
PALERMO 0128608754
ROMA 6019401704
TORINO 2612664338
VENEZIA 0344886626
NAZIONALE 4840382510
RUOTA 14 maggio 2019
BARI 4636395379
CAGLIARI 7716725618
FIRENZE 6178884412
GENOVA 2978017163
MILANO 1349165436
NAPOLI 8972276859
PALERMO 0247660551
ROMA 8070797365
TORINO 2538535927
VENEZIA 5948533468
NAZIONALE 4002881406
RUOTA 11 maggio 2019
BARI 6388597312
CAGLIARI 1754272942
FIRENZE 8501548633
GENOVA 4121650301
MILANO 5636397877
NAPOLI 7609452419
PALERMO 3982893349
ROMA 2990733303
TORINO 6408365460
VENEZIA 3279578670
NAZIONALE 4366896744
RUOTA 09 maggio 2019
BARI 2532502979
CAGLIARI 0714691159
FIRENZE 7679496687
GENOVA 2054467190
MILANO 8975228447
NAPOLI 8990620582
PALERMO 2561863482
ROMA 8780515358
TORINO 1742844687
VENEZIA 7803387314
NAZIONALE 6676230829
RUOTA 07 maggio 2019
BARI 7528772225
CAGLIARI 8501653882
FIRENZE 8164200677
GENOVA 8175763072
MILANO 4087597966
NAPOLI 0148797281
PALERMO 6725755207
ROMA 4067138026
TORINO 3328568811
VENEZIA 4656755868
NAZIONALE 2679696773
RUOTA 04 maggio 2019
BARI 2289255603
CAGLIARI 6183265940
FIRENZE 8687394838
GENOVA 5532382031
MILANO 3068183712
NAPOLI 0581036034
PALERMO 3560508801
ROMA 5053194729
TORINO 5350793739
VENEZIA 2446816706
NAZIONALE 4420482902
RUOTA 02 maggio 2019
BARI 8474895547
CAGLIARI 6681776163
FIRENZE 5929427645
GENOVA 7248695646
MILANO 4202707722
NAPOLI 2107332067
PALERMO 2865908258
ROMA 4507082035
TORINO 2473880548
VENEZIA 6044671038
NAZIONALE 7490777287
RUOTA 30 aprile 2019
BARI 7824123906
CAGLIARI 0451663375
FIRENZE 0985892063
GENOVA 5184076720
MILANO 4701454656
NAPOLI 2887687755
PALERMO 6930651247
ROMA 6649861119
TORINO 6404367083
VENEZIA 2263810345
NAZIONALE 7701032622
RUOTA 27 aprile 2019
BARI 8649586590
CAGLIARI 5270545974
FIRENZE 4019753508
GENOVA 3760671827
MILANO 7181178477
NAPOLI 4311834201
PALERMO 5008404232
ROMA 6165636012
TORINO 3446289060
VENEZIA 2654698688
NAZIONALE 5817415225
RUOTA 26 aprile 2019
BARI 0516866526
CAGLIARI 4886433006
FIRENZE 1214398438
GENOVA 4650338559
MILANO 7703214889
NAPOLI 1420553881
PALERMO 7362824880
ROMA 6389366233
TORINO 0462087585
VENEZIA 3429320803
NAZIONALE 5866717711
RUOTA 23 aprile 2019
BARI 0531304789
CAGLIARI 4963761113
FIRENZE 5139502880
GENOVA 5514710161
MILANO 6144535678
NAPOLI 4003375004
PALERMO 8920463879
ROMA 3087837243
TORINO 4834613890
VENEZIA 5671733217
NAZIONALE 4081133347
RUOTA 20 aprile 2019
BARI 6304461605
CAGLIARI 0465871327
FIRENZE 4537312042
GENOVA 4440557781
MILANO 3514315941
NAPOLI 8352811104
PALERMO 6882786029
ROMA 6513356629
TORINO 2469060376
VENEZIA 2439584126
NAZIONALE 8937713931
RUOTA 18 aprile 2019
BARI 4020216343
CAGLIARI 5675123138
FIRENZE 6357684921
GENOVA 8110385473
MILANO 4824505953
NAPOLI 8635400851
PALERMO 0553395028
ROMA 7085172433
TORINO 1318550880
VENEZIA 7542893384
NAZIONALE 3331817108
RUOTA 16 aprile 2019
BARI 4501312377
CAGLIARI 7531837760
FIRENZE 5855434278
GENOVA 4579367775
MILANO 7021137165
NAPOLI 5617785180
PALERMO 8119615414
ROMA 1126382745
TORINO 4718536228
VENEZIA 7581511729
NAZIONALE 6972836755
RUOTA 13 aprile 2019
BARI 0961346663
CAGLIARI 1382600363
FIRENZE 3324490764
GENOVA 5638093208
MILANO 0533036104
NAPOLI 6383185286
PALERMO 3786750948
ROMA 6552294704
TORINO 3263390569
VENEZIA 3401761723
NAZIONALE 0408826342
RUOTA 11 aprile 2019
BARI 8565568057
CAGLIARI 1501572555
FIRENZE 4817077833
GENOVA 6618253546
MILANO 4469665515
NAPOLI 7774515968
PALERMO 8255490339
ROMA 5442053534
TORINO 3611467572
VENEZIA 3548223216
NAZIONALE 6865583722
RUOTA 09 aprile 2019
BARI 1467211754
CAGLIARI 7845585170
FIRENZE 4804343815
GENOVA 6956878407
MILANO 6039122378
NAPOLI 8240862871
PALERMO 4239255924
ROMA 4830352171
TORINO 3564516568
VENEZIA 3036903119
NAZIONALE 3740277950
RUOTA 06 aprile 2019
BARI 7503079087
CAGLIARI 3083380388
FIRENZE 4231596787
GENOVA 0169862584
MILANO 1178650547
NAPOLI 5624418966
PALERMO 7473525685
ROMA 4733495116
TORINO 3735056206
VENEZIA 7849488722
NAZIONALE 6657264642
RUOTA 04 aprile 2019
BARI 8328786972
CAGLIARI 5070832819
FIRENZE 5053513284
GENOVA 7464160142
MILANO 1048801735
NAPOLI 5930076736
PALERMO 3529261861
ROMA 1719844239
TORINO 5650735363
VENEZIA 7880906754
NAZIONALE 2759896149
RUOTA 02 aprile 2019
BARI 8130284823
CAGLIARI 1671775989
FIRENZE 4862450319
GENOVA 5889833329
MILANO 8786893028
NAPOLI 4338726581
PALERMO 3032455660
ROMA 2834122417
TORINO 1883296935
VENEZIA 2480058690
NAZIONALE 3314276726
RUOTA 30 marzo 2019
BARI 3489201779
CAGLIARI 7534852672
FIRENZE 1512148979
GENOVA 2749633959
MILANO 0624326742
NAPOLI 8477740875
PALERMO 6003501965
ROMA 5534595869
TORINO 3406501059
VENEZIA 2625501301
NAZIONALE 0957407556
RUOTA 28 marzo 2019
BARI 7369200968
CAGLIARI 1472642642
FIRENZE 2048333276
GENOVA 6108671834
MILANO 7818681048
NAPOLI 0834824627
PALERMO 3742498456
ROMA 6326702981
TORINO 3088174036
VENEZIA 7406776560
NAZIONALE 3481381270
RUOTA 26 marzo 2019
BARI 0860701629
CAGLIARI 6827715906
FIRENZE 2412137216
GENOVA 8161385047
MILANO 3947244644
NAPOLI 1625617402
PALERMO 9025638486
ROMA 0555305869
TORINO 8538115643
VENEZIA 6049906145
NAZIONALE 1926815821
RUOTA 23 marzo 2019
BARI 5861556780
CAGLIARI 1701641062
FIRENZE 8610197621
GENOVA 6212758018
MILANO 2980307905
NAPOLI 0333813886
PALERMO 7532205827
ROMA 6005407511
TORINO 1028554260
VENEZIA 1105258083
NAZIONALE 4608663742
RUOTA 21 marzo 2019
BARI 6025838864
CAGLIARI 2572810423
FIRENZE 0915597378
GENOVA 5072894833
MILANO 1068878456
NAPOLI 5731204721
PALERMO 5788410433
ROMA 2619777616
TORINO 3607634822
VENEZIA 2921114922
NAZIONALE 7880172912
RUOTA 19 marzo 2019
BARI 6672643638
CAGLIARI 4203214787
FIRENZE 3857438966
GENOVA 0826110144
MILANO 3978095610
NAPOLI 0245665989
PALERMO 0860261615
ROMA 2975110565
TORINO 5670136611
VENEZIA 0463274224
NAZIONALE 1211422578
RUOTA 16 marzo 2019
BARI 6979307343
CAGLIARI 2189582232
FIRENZE 8526213071
GENOVA 5418217183
MILANO 3877276012
NAPOLI 8703337016
PALERMO 4090311879
ROMA 5610260479
TORINO 8612315762
VENEZIA 6618465012
NAZIONALE 4602286215
RUOTA 14 marzo 2019
BARI 4904332444
CAGLIARI 6182567460
FIRENZE 3172856356
GENOVA 5630857066
MILANO 4890190728
NAPOLI 1762450703
PALERMO 8529250180
ROMA 0957296527
TORINO 0578377453
VENEZIA 9078282961
NAZIONALE 7311828918
RUOTA 12 marzo 2019
BARI 1766895505
CAGLIARI 2150496135
FIRENZE 3910832779
GENOVA 8475908253
MILANO 2235787770
NAPOLI 8435886189
PALERMO 3026344780
ROMA 3534276631
TORINO 3051416190
VENEZIA 3402115303
NAZIONALE 1422354132
RUOTA 09 marzo 2019
BARI 2336114127
CAGLIARI 0959015465
FIRENZE 6757038234
GENOVA 5780185455
MILANO 0154703587
NAPOLI 0810182416
PALERMO 1154020933
ROMA 1830616029
TORINO 7568538144
VENEZIA 4847432376
NAZIONALE 8227672123
RUOTA 07 marzo 2019
BARI 8884181350
CAGLIARI 5932734621
FIRENZE 3278087654
GENOVA 2854785661
MILANO 6984894428
NAPOLI 8237096053
PALERMO 3551644261
ROMA 3633114914
TORINO 8769596050
VENEZIA 8923554733
NAZIONALE 8363332937
RUOTA 05 marzo 2019
BARI 5072468163
CAGLIARI 5685552176
FIRENZE 3674109085
GENOVA 0250325565
MILANO 7981572634
NAPOLI 9070585155
PALERMO 0269437058
ROMA 1113156282
TORINO 1328316310
VENEZIA 5308902719
NAZIONALE 7374126179
RUOTA 02 marzo 2019
BARI 7977711252
CAGLIARI 1916716008
FIRENZE 3626815973
GENOVA 2333050738
MILANO 1190283046
NAPOLI 8104564086
PALERMO 0915043877
ROMA 7305465037
TORINO 5466810446
VENEZIA 1827420176
NAZIONALE 8501435010
RUOTA 28 febbraio 2019
BARI 0334521610
CAGLIARI 7608541935
FIRENZE 5734433130
GENOVA 7380441688
MILANO 6634762481
NAPOLI 0938905242
PALERMO 1752691968
ROMA 0937850639
TORINO 8531220748
VENEZIA 8547848813
NAZIONALE 6477099039
RUOTA 26 febbraio 2019
BARI 4776705122
CAGLIARI 6547074043
FIRENZE 2574605713
GENOVA 2051164228
MILANO 3813824548
NAPOLI 0641715884
PALERMO 7051268545
ROMA 3648438682
TORINO 6721084975
VENEZIA 3347446017
NAZIONALE 0545342188
RUOTA 23 febbraio 2019
BARI 8324813188
CAGLIARI 3172631940
FIRENZE 9033768725
GENOVA 6342148230
MILANO 0214308732
NAPOLI 5119283223
PALERMO 8565504130
ROMA 4478016869
TORINO 2961543116
VENEZIA 2857787081
NAZIONALE 0923522822
RUOTA 21 febbraio 2019
BARI 0115831660
CAGLIARI 0331862463
FIRENZE 6663237734
GENOVA 3111332428
MILANO 5458560110
NAPOLI 2229042677
PALERMO 4880110228
ROMA 4462331774
TORINO 6928191517
VENEZIA 3267101775
NAZIONALE 6687070108
RUOTA 19 febbraio 2019
BARI 4282121915
CAGLIARI 3428888326
FIRENZE 7101256978
GENOVA 0631281949
MILANO 6162698032
NAPOLI 2965668657
PALERMO 4352325505
ROMA 5943100281
TORINO 0354840129
VENEZIA 7326564174
NAZIONALE 3270742235
RUOTA 16 febbraio 2019
BARI 2863657558
CAGLIARI 1566213626
FIRENZE 6324171655
GENOVA 6432877151
MILANO 4842764550
NAPOLI 7513664789
PALERMO 2913062775
ROMA 5436047307
TORINO 8242402436
VENEZIA 7386780308
NAZIONALE 0443234580
RUOTA 14 febbraio 2019
BARI 7626227149
CAGLIARI 3137463959
FIRENZE 1131266120
GENOVA 4741261964
MILANO 2703661473
NAPOLI 8673180217
PALERMO 0567098666
ROMA 8230791559
TORINO 0440411661
VENEZIA 4363127321
NAZIONALE 1901218488
RUOTA 12 febbraio 2019
BARI 8301318467
CAGLIARI 4152776136
FIRENZE 7046524461
GENOVA 3617837828
MILANO 7729506207
NAPOLI 0963861049
PALERMO 0444515768
ROMA 3278227424
TORINO 6286678356
VENEZIA 4917763284
NAZIONALE 4034786607
RUOTA 09 febbraio 2019
BARI 8451526007
CAGLIARI 6804757634
FIRENZE 1006327679
GENOVA 4778202243
MILANO 8358260714
NAPOLI 7960635052
PALERMO 7908816680
ROMA 6359248645
TORINO 5057091274
VENEZIA 5909833781
NAZIONALE 7869803854
RUOTA 07 febbraio 2019
BARI 0669365854
CAGLIARI 8704655731
FIRENZE 3212908007
GENOVA 2674451584
MILANO 2819743155
NAPOLI 2313446212
PALERMO 1601907207
ROMA 1632824566
TORINO 3081635706
VENEZIA 9040786846
NAZIONALE 3784300386
RUOTA 05 febbraio 2019
BARI 6375546402
CAGLIARI 2050706941
FIRENZE 8660267390
GENOVA 4090621572
MILANO 3915663435
NAPOLI 3629324479
PALERMO 8862238367
ROMA 2569371774
TORINO 6223332228
VENEZIA 5445740463
NAZIONALE 1209276774
RUOTA 02 febbraio 2019
BARI 4290034149
CAGLIARI 5888684579
FIRENZE 8356255781
GENOVA 5605708855
MILANO 4013673919
NAPOLI 0506700386
PALERMO 6317300871
ROMA 3252835928
TORINO 5051811072
VENEZIA 7431880275
NAZIONALE 1028724680
RUOTA 31 gennaio 2019
BARI 2356872117
CAGLIARI 4456605732
FIRENZE 8131225147
GENOVA 7112048583
MILANO 8780892427
NAPOLI 3001050874
PALERMO 0846331220
ROMA 6776404628
TORINO 0180513439
VENEZIA 8979627371
NAZIONALE 6934562818
RUOTA 29 gennaio 2019
BARI 3138148357
CAGLIARI 6344255516
FIRENZE 5749696337
GENOVA 7467755942
MILANO 2326077629
NAPOLI 0748810379
PALERMO 8874821780
ROMA 3438715744
TORINO 8526431436
VENEZIA 4970536632
NAZIONALE 1609681986
RUOTA 26 gennaio 2019
BARI 7826342972
CAGLIARI 1577674865
FIRENZE 2533435270
GENOVA 1936534872
MILANO 6345716108
NAPOLI 6120505774
PALERMO 2527301782
ROMA 2748205314
TORINO 5067273082
VENEZIA 3175056056
NAZIONALE 3372381861
RUOTA 24 gennaio 2019
BARI 6454232750
CAGLIARI 0473342037
FIRENZE 5572500556
GENOVA 2734045072
MILANO 7015827722
NAPOLI 1207304006
PALERMO 5836352149
ROMA 7736880815
TORINO 4114601609
VENEZIA 7184781087
NAZIONALE 6963123932
RUOTA 22 gennaio 2019
BARI 7254057808
CAGLIARI 9009461489
FIRENZE 4078358385
GENOVA 6348461343
MILANO 0280776013
NAPOLI 7414380513
PALERMO 2481167525
ROMA 8371166711
TORINO 6377204942
VENEZIA 2343766517
NAZIONALE 6430523901
RUOTA 19 gennaio 2019
BARI 8062875178
CAGLIARI 3353224636
FIRENZE 6246433253
GENOVA 0905467401
MILANO 5533573045
NAPOLI 1104214364
PALERMO 8220253530
ROMA 4751417903
TORINO 6341550671
VENEZIA 1819404807
NAZIONALE 4826248707
RUOTA 17 gennaio 2019
BARI 0185435144
CAGLIARI 8349122848
FIRENZE 1206490347
GENOVA 7941121861
MILANO 2476267451
NAPOLI 7290714936
PALERMO 2227084259
ROMA 7622675940
TORINO 6685885713
VENEZIA 5819470234
NAZIONALE 5629127620
RUOTA 15 gennaio 2019
BARI 7766671078
CAGLIARI 8824431820
FIRENZE 5704580564
GENOVA 1826698832
MILANO 0910837642
NAPOLI 6570044077
PALERMO 0927638358
ROMA 1137134781
TORINO 7310441547
VENEZIA 5682402113
NAZIONALE 5937408129
RUOTA 12 gennaio 2019
BARI 3863565543
CAGLIARI 6016784042
FIRENZE 0425573948
GENOVA 7515132845
MILANO 6986782219
NAPOLI 7042457414
PALERMO 1842292181
ROMA 5147552808
TORINO 8726684519
VENEZIA 7390726427
NAZIONALE 4041683438
RUOTA 10 gennaio 2019
BARI 7125457078
CAGLIARI 2673071149
FIRENZE 0703045418
GENOVA 1050016327
MILANO 5522656314
NAPOLI 0123828974
PALERMO 0573258689
ROMA 3801863672
TORINO 8731640952
VENEZIA 7539441338
NAZIONALE 4704111084
RUOTA 08 gennaio 2019
BARI 2104096302
CAGLIARI 8308321913
FIRENZE 1344394635
GENOVA 8831764049
MILANO 1359561521
NAPOLI 4454278056
PALERMO 8928148781
ROMA 2190286636
TORINO 4807205286
VENEZIA 4527035016
NAZIONALE 7082122547
RUOTA 05 gennaio 2019
BARI 0130182523
CAGLIARI 5583718202
FIRENZE 2469506779
GENOVA 7110785261
MILANO 7926724637
NAPOLI 2237905615
PALERMO 8826563177
ROMA 3856704421
TORINO 5378841342
VENEZIA 3207564469
NAZIONALE 7572743929
RUOTA 03 gennaio 2019
BARI 4950141756
CAGLIARI 7318572105
FIRENZE 2347344476
GENOVA 2047192923
MILANO 1909660756
NAPOLI 5685266008
PALERMO 6837175926
ROMA 6063478225
TORINO 1603668627
VENEZIA 8241437420
NAZIONALE 6057034676
RUOTA 02 gennaio 2019
BARI 4801565164
CAGLIARI 2908748121
FIRENZE 5373030825
GENOVA 2865667469
MILANO 1673543130
NAPOLI 2101208514
PALERMO 2216674968
ROMA 6428404158
TORINO 0851358586
VENEZIA 6846836216
NAZIONALE 5236862963

 

estrazioni del lotto

Estrazioni del Lotto